есть вопрос. что такое телефон с фронтальной камерой? как он хоть выглядит и сколько стоит?

вита Ученик (25), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Мишаня Гуру (3741) 12 лет назад
Это телефон с камерой со стороны дисплея. Предназначен для видеовызовов. Большинство телефонов сейчас ей оснащаются.
Остальные ответы
Михалыч Гуру (3842) 12 лет назад
это камера рядом с экраном
офигенно умная ракетчица Оракул (72106) 12 лет назад
да к примеру тот же айфон имеет фронтальную камеру.
цена за новый 4S около 40 тыс. руб.
Вячеслав Афанасьев Мудрец (13966) 12 лет назад
Камера расположена с лицевой стороны, удобен для видеозвонков (видно собеседника)
Котяра Мудрец (13110) 12 лет назад
А разве Вы когда-нибудь видели телефон с камерой снизу? или сбоку например?
ВоВкА в ТриДевятом Царстве Оракул (56050) 12 лет назад
фронтальная камера используется девушками вместо зеркала )))