Устанавливаю автокад 2012. При активации выдает: "Регистрация - ошибка активации (0015.111)". Что делать?

Valeria ***** Знаток (288), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Lildenny Ученик (220) 12 лет назад
Ключ или логин использован. Попробуйте любой кряк.
Остальные ответы
Y Знаток (475) 12 лет назад
в генераторе в верхней строчке обязательно удали запись на английском, а потом скопируй туда код запроса из окна активации, генерируй и вставляй в прогу, ну и активируй потом) ) с первого раза может и не подобрать попробуй ещё, тока обязательно запись удали, ато я из-за этого мин. 20 тупил)))))))))))))
kaheki oded Ученик (144) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru