Правда ли что 4-колеса возят тело, 2-душу, а одно-клоуна???))) )))

Sanj@ Знаток (482), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Aleksandr Pobedanosnyi Гуру (2638) 12 лет назад
правда, если при аварии это все разделить на части
Остальные ответы
Dmitry Sh Мыслитель (6263) 12 лет назад
2 - гроб на колесах
ПроспероИскусственный Интеллект (239557) 12 лет назад
Ты имеешь в виду лафет на котором генсеков катали по Красной площади?
Dmitry Sh Мыслитель (6263) имею ввиду суперспорт 600- и выше, несмотря на то, что и сам поклонник-любитель мотодрайва
оксана трофименко Гуру (3136) 12 лет назад
одно колесо возит два в одном - *и тело, и душу*
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122715) 12 лет назад
четыре - это ролики старого образца, два- лисапед, а одно - это, видимо, когда ноги - колесом????)))))))))))))))))
Чеширский кот Мудрец (11731) 12 лет назад
А на 8 колесах ездят серьезные ребята?
Наталья Мимикова Оракул (58612) 12 лет назад
Оно конечно ежели, хотя однако все-таки, не потому что, скажем так, дескать, например.. . А вот коснись чего-нибудь - и вот тебе пожалуйста!
все святая правда!!