Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как закрыть профиль на Facebook

Zakir Hashimov Ученик (104), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2717101) 12 лет назад
1. Заходи в свой профиль, жми на “Аккаунт”2. Далее Настройки аккаунта3. Далее в самом низу “Деактивировать аккаунт”4. Не забудь поставить галку “Отказаться от получения электронных писем”5. Введи пароль6. Напечатай слова (с тобой не хотят расставаться) Ваш аккаунт на Facebook был закрыт.
Для восстановления аккаунта войдите, используя Ваш прежний электронный адрес и пароль. Вы сможете пользоваться сайтом также, как и раньше.
Надеемся, Вы скоро вернетесь.

http://gogolem.ru/anonimnost/kak-udalitsya-s-facebook.html