в чем минус киргизских авто в казахстане???

Ярослав Ученик (104), закрыт 12 лет назад
хочу купить машину, смотрю объявления в колесах... к примеру киргизская будет стоить 6000 у.е, а наша с нашими номерами в 2 раза дороже!!
Лучший ответ
Денис Валерьевич Гуру (2659) 12 лет назад
здесь 99,99999 % не знают, какие в Киргизии машины!
а что там у казахов делается и какие цены - это ваще только к экстрасенсам
Остальные ответы
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122715) 12 лет назад
Сложно ответить на этот вопрос, сидя в Башкирии!!!))))))))))))))))))))
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (148523) 12 лет назад
А Киргизы и Казахи имеют свой автопром????))))