Сколько "Мерседесов" сбил ветеран ВАВ (Великая Автомобильная Война) своим верным "Запорожцем" за всю свою военную жизнь?

АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859), закрыт 12 лет назад
Премию и пенсию выписать этому отважному Ветерану Великой Автомобильной Войны и в каких размерах? !

Его верный и преданный танк "Заппорожец" ЗАЗ 968м не пострадал в битве с "Мерседесами"!!!

И сколько в реальной современном мире гибнут автомобили на нахих дорогах?? ?

Лучший ответ
В и х р ь Высший разум (135139) 12 лет назад
Здравствуйте!
Действительно, ДТП стали проблемой во всём мире, и число пострадавших в ДТП намного превышает статистику происшествий всех других видов транспорта!
Как то раз при подборке ответов о статистике авиапроисшествий я столкнулся с информацией о том, что:
"... Например, за весь 2006 год в мире от ДТП (Дорожно-транспортные происшествия) погибли более 1.500 000 чел, а в АП (авиапроисшествия) - только 888 чел! ..(т. е. в 1,7 тыс раз больше!!! ) и включил эту информацию в мой Ответ: http://otvet.mail.ru/question/53701484/
Всего всем доброго, опасайтесь автомобилей больше всех других видов транспорта вместе взятых!
Источник: Жизнь наша жестянка
Остальные ответы
автобан Киев- Одесса Мыслитель (7877) 12 лет назад
это агент великой германии, он работает на концерн мерседес, чем больше разбил тем больше купят