Что за порода???

Williams Гуру (3531), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Кис@ Мурыс@ Гений (93141) 12 лет назад
Нет, это не Напалеон, провела собственное расследование это экспериментальной породы и выяснила что у наполеона не экстремальная (приплюснутая мордочка), а просто укороченная. Селекционеры пытались вывести кошку с укороченной пордочкой, плюшевой шерстью (если речь идет о кш) и короткими лапками.

На фото хорошо видно что у кота экстремальный тип, а следовательно это не Наполеон, а обычный Экзот (экзотическая короткошерстная) экстремального типа, окрас красный ван. Кстати у экзотов короткие довольно короткие и толстые лапы.

Вот экзотический кот, похожего окраса, экстремального типа Yacoob Bagira *PL EXO d 02 21

А тут более подробно о породе Наполеон, там рассказывается о мордочках наполеонов.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gXr56ErqvEA#!
WilliamsГуру (3531) 12 лет назад
Точно!!!это он!! Спаибо!!!))
Кис@ Мурыс@ Гений (93141) Добавила видео о наполеоне,если интересует можете посмотреть,но они совсем другие.
Остальные ответы
Bony.P. Мастер (1275) 12 лет назад
котомордосковородка) в простонародье)
WilliamsГуру (3531) 12 лет назад
перс что ли?))вродь не похож)
Extra Высший разум (157643) 12 лет назад
Наполеон-новая "экспериментальная порода"-микс экзотов и манчкинов (коротколапых кошек). Jтвечала много-много раз.)) ) И как мне не надоедает?)) ) Вы не одиноки в своем желании узнать название породы, если наберете в поиске свой вопрос, столько ссылок появится.)))
Источник: уже отвечала ...дцать раз, и, похоже, не в последний )))
WilliamsГуру (3531) 12 лет назад
у них нет приплюснутых носов как у персов,а у этого есть)
Extra Высший разум (157643) А как. по-вашему, выглядит экзот?Своим происхождением экзоты обязаны персам и американским короткошерстным кошкам. Вот фото.