Какие вам нравятся песни шансона?

***КОтЁноЧеК**я *ПуШисТыЙ**** Ученик (98), закрыт 15 лет назад
Названия пожалуйста скажите....
Лучший ответ
СВЕТЛАНА КАШИНА Знаток (391) 16 лет назад
очень много хороших песен у м.круга
Остальные ответы
Штирлиц Гуру (2912) 16 лет назад
Бобкова, "до у тра на лавочке" отличная песня, Шапиро, "Ангел" тоже не плохо, Лесоповал.
Oli Просветленный (29255) 16 лет назад
Песни группы "ОриЗона люблю.-" Амнистия, Белый лебедь,Воровские денежки и т.д., штук 10...могу переслать через агент.
А. Н. Мастер (1864) 16 лет назад
Григорий Левс - Натали
Трофим - Дал бы кто взаймы
Raskaton Гуру (3530) 16 лет назад
Валерий Никитин - Сокол Хаббибулин. Забойная песня, на радио шансон была песней месяца.
ksusha kulikova Мастер (2473) 16 лет назад
у трофима все песни хорошие
Ольга Мастер (1624) 16 лет назад
Григорий Лепс- Натали и Вьюга, Шифутинский- 3 сентебря!Круг- Владимирский централ!!!
Анна Щекина Оракул (94689) 16 лет назад
Александр Звинцов "Пацаны", "Долгая зима",
Лесоповал(многое),
Круг (то же многое),
могу дальше перечислять, только лень
Сергей Благов Мастер (1228) 16 лет назад
Круг рулит!! ! Я постоянно вспоминаю песню "Роза": И на кореша бабу позарился про него стал фуфло ей толкать, мол кентуха откинулся осенью, был досрочно он освобожден.... "