Как поменять язык в игре скайрим для читов?

Ян Ти Ученик (57), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Коваль Профи (687) 12 лет назад
На форумах читай, там есть всё, что тебе нужно для счастья.
Евгений Сливец Мастер (1667) 12 лет назад
На рабочем столе, там в правом нижнем углу выбор языка, так вот выбери там параметры и выбери язык английский, тогда читы работать будут!
Debero Просветленный (25742) 12 лет назад
Если консоли вместо букв отображаются квадраты проделайте следующие действия:

Открываем текстовый файл "Skyrim/Data/Interface/fontconfig.txt"
Находим и изменяем строчку map "$ConsoleFont" = "Arial" Normal на map "$ConsoleFont" = "FuturaTCYLigCon" Normal.

Меняем язык в консоли:
Ставим английский язык по умолчанию в системе.

Если не поможет, напишите в личку, я вам скину патченые файлы
МР Знаток (301) 8 лет назад
В игре нельзя перевести язык стандартными способами, чтобы изменить язык с русского на английский и наоборот нужно сменить системный язык по умолчанию.

Для Windows XP это делается так: Пуск -> Панель управления -> Язык и региональные стандарты. Там во вкладке «Языки» жмем кнопку «Подробнее… » и в появившимся окне выбираем нужный язык ввода по умолчанию.

Для Windows 7: пуск (в углу круглая кнопка с флажком) -> Панель управления -> Язык и региональные стандарты. На вкладке «Языки и клавиатуры» жмем кнопку «Изменить клавиатуру» и в появившимся окне выбираем нужный язык ввода по умолчанию.

Для Windows 8: перед запуском игры переключить язык на ENG, во время игры - ALT+TAB (свернуть игру) , переключить язык, два раза ALT+TAB (развернуть игру) .

Если у тебя в консоли вместо букв отображаются квадраты проделайте следующие действия:

Открываем текстовый файл из папки с игрой "Skyrim/Data/Interface/fontconfig.txt". Находим и изменяем строчку map "$ConsoleFont" = "Arial" Normal на map "$ConsoleFont" = "FuturaTCYLigCon" Normal.

Если после этого fontconfig.txt не хочет сохранятся или предлагает сохранить копию этого файла, тогда сделай следующее: в свойствах этого файла посмотрите, не стоит ли галочка «Только чтение» ; если стоит - уберите, измените файл, сохраните его и поставьте эту галочку обратно.
2/2
6 Нравится Пожаловаться
Александр Серебряков Мыслитель (8120) 2 года назад
Способ №1 - Сменить языковую раскладку. 1-нажимаем правой кнопкой мыши на языковую панель, в правом нижнем углу, 2-потом параметры, 3-в закладке общие меняем строчку с русского на английский жмем применить.

Способ №2 - Заходим в C:\Users\<имя_пользователя>\Documents\My Games\Skyrim и открываем файл Skyrim.ini. После строк: [General] sLanguage=RUSSIAN добавляем (не заменяем) следующую строку sConsole=ENGLISH, теперь в консоли у вас будет английский язык, вместо русского.

Способ № 3 - Открываете файлы блокнотом, у них иконка как у файла Skyrim.ini. И смотрите, в одном из них найдете русские буквы - они будут попорядку от А до Я. Вообщем удаляете их и заменяете английскими.
0/2
1 Нравится Пожаловаться
Денис Пронин Ученик (138) 1 месяц назад
GIG8bit у него (ё) всё правильно
0/2
Нравится Пожаловаться

Введите текст ответа
ФотоВидеоИсточник:
Символов: 3800
Нажимая на кнопку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ
Как переключить язык в консоли "TES V: Skyrim" на английский?
Александр Румянцев в «Прочие», 4 года назад• 8 ответов
skyrim коды пишутся на русском
kyrlik petrovich в «Компьютеры, Интернет», 2 года назад• 4 ответа
TES 5 skyrim. скажите как в скайриме сделать так когда нажимаеш ё что бы писала англ буквы а не белые квадратики
Данте в «Компьютеры, Интернет», 3 года назад• 4 ответа
Ян Ти в «Компьютеры, Интернет», 3 года назад• 3 ответа
Люди я хотел ввести код в игре skyrim но коды пишутся по русски а на англ. не хотят переводится что делать?
Danil Lol в «Компьютеры, Интернет», 3 года назад• 3 ответа
Реклама
Квартиры от А101 от 2,5 млн.!
a101.ru