Шумит микрофон во всех сетевых играх, в чем проблема?

Симаргл Профи (640), закрыт 12 лет назад
Шумит микрофон во всех сетевых играх, в чем проблема?
Почему?
По скайпу разговариваю - все отлично, никаких шумов!
Но если я захожу в какую либо игру - и одновременно говорю по скайпу появляется ужаснейший шум - шипение- жужжание , как будто я на пасеке... Это огорчает, не могу ни с кем общаться во время игр. Помогите чем можете...
Все дрова на видео карту новые. Пробовал и другие микрофоны - все тоже самое ...На других компах они работают отлично, я ничего не понимаю! Маюсь с этой проблемой уже как полгода!
Дополнен 12 лет назад
Видимо не Realtech, в диспетчере устройств - в звуковых устройствах - написано: "устройство с поддержкой high definition audio" ...
Лучший ответ
Роман Сергеев Профи (594) 12 лет назад
Если звуховуха реалтековская, то есть одна хитрость. В диспетчере звука Реалтек есть такой мааааленький значок в виде желтой папки. Заходим в него и ставим галочку "Отключить определение гнезд передней панели", не спрашивайте, к чему это, казалось бы, логики никакой, но на самом деле после этой процедуры звуковая карта начинает воспроизводить два звуковых потока раздельно, по идее должно помочь.
Остальные ответы
вещий Мастер (1436) 12 лет назад
линейный вход смотрел?
никита л Знаток (257) 12 лет назад
вот когда ты телевизор смотришь и телефон звонит это тоже самое .
Алмаз Ахмадуллин Знаток (340) 5 лет назад
вы решили проблему, та же проблема помогите