Можно ли вытащить номера из сломанного телефона

Татьяна Донскова Ученик (225), закрыт 11 лет назад
Сломался телефон-не работает сенсор. Как-нибудь можно номера телефонов в памяти телефона посмотреть? Может какая-нибудь программа есть,чтобы через USB шнур залезть в память телефона и вытащить номера?
Дополнен 12 лет назад
Номера все в памяти телефона сохранены
Дополнен 12 лет назад
Модель телефона samsung GT-S5230
Лучший ответ
виктор зайцев Знаток (351) 12 лет назад
надо было марку телефона написать.. .
если самсунг, то там обычно прогу на комп надо ставить, что бы файлы закачивать.
А если без прог распознается как флешка, то еще проще.
Там и есть контакты.
В какой папке лежат и как распознать, нужно загуглить.
Если андройд, то там есть синхронизация контактов с гмейлом.
Источник: бывали похожие проблемы
Остальные ответы
assiette Мастер (2036) 12 лет назад
попробуй СИМку в другой мобильник поставь, номера должны быть
Салимзян Касимов Ученик (132) 12 лет назад
В ремонт сходи там вытащат