А как влюбляются инопланетяне?

Как они любят друг друга? Что дарят на Дни рождения, другие праздники? Вот интересно бы узнать...

Жизнь во Вселенной построена по одному и тому же закону - "ЗАКОНУ ПОДОБИЯ"
Те, кто выше нас, обязательно проходили все этапы развития, в том числе и наш нынешний этап.
Мы для них - младшие братья, (или, ЕСЛИ ХОТИТЕ, дети) и они, развитые до высот познания ДОБРА И ЗЛА, никогда и в мыслях не обидят, а помогут в силу нашей способности принять их помощь.
Любовь - одна из главных сил в разумной вселенной, направленная на гармоничное объединение, слияние всех сторон творческой активности сообщества разумов, в том числе и активности по регуляции состава, количества членов сообщества. Мы совершаем большую ошибку в представлениях, сравнивая великие, всесторонне развитые души с примитивными роботами, которых бессмысленно сравнивать, как бы они ни были технически совершенны:
Скорость записи информации во вселенной имеет предел. Человек за тысячи своих жизней с максимальной скоростью собирает гигантский объем информации, который никогда невозможно ни скопировать, ни, тем более запрограммировать. Проще родить живого ребенка, чем пытаться создать андроида.

Их чувства развиты намного тоньше и гармоничнее, отношения между собой недосягаемо для нас высоки.
Вспоминая зарю своего развития, они так же, как и мы, дарят друг другу подарки, выражают свои чувства.
Насколько я понял из несколько ограниченного общения с ними, они не чужды и искристого юмора, и невинных глупостей. Их жизнь наполнена высоким смыслом и ярким разнообразием, жизнелюбием и бесстрашием, пониманием вселенной.

Любовь - это чувство присущее только человеку. Поэтому все внеземные цивилизации нам завидуют и похищают землян для исследований этого феномена. Но им ничего не светит. )) Это не воспроизводится. А подарки зависят от уровня развития и могущества цивилизации: от отпечатка щупальца до необитаемой галактики )).

ну ты вопрос задал! Знаешь, когда ты это узнаешь, будешь уверен в своей правоте, то неприменно получишь Нобелевскую премию! И, пожалуйста, не забудь мне тоже рассказать.
Интересно же:)

теллепатичесски

на уровне своих возможностей естественно