VKmusic. что вы можете сказать о этой программе? можно туда вводить свои личные данные из контакта? не является ли эта п

Лекса Кори Знаток (454), на голосовании 12 лет назад
что вы можете сказать о этой программе можно туда вводить свои личные данные из контакта не является ли эта программа фишингом?
Голосование за лучший ответ
visokiy visokiy Профи (685) 12 лет назад
ВКсейвер лучше, с Вкмюзик бывают глюки!
D1maks Профи (526) 12 лет назад
вводить можно но они плохо работают так как в контакте много изменений произошло поэтому видео ты фиг скачаешь через эту прогу советую лучше расширение в браузер поставить сайвфром. нет зайди на этот сайт там всё поймёшь