Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите найти способы контратаки против такого непонятного поведения?(вопрос внутри!)

ОЛЬГА Профи (806), закрыт 12 лет назад
У меня был такой парень когда-то
и был такой начальник тоже:
Допустим,обсуждаем какой-то спорный вопрос,человек говорит.не давая слова мне сказать.потом,когда я наконец-то выбиваю возможность что-то в ответ возразить и высказать и свою позицию,и свои требования.то человек меня сбивает.перебивает,прыгает с вопроса на вопрос.не сильно относящийся к теме.а потом,когда я опять нахожу потеррянную нить разговора,то он говорит:"Так,всё,у меня нет времени,я спешу..(ну парень ,в отличии от начальника(цы) )в этом случае лез целоваться) и убегает..И так почти каждый раз..Так и не получается дойти до решения вопроса толком..(Да,а потом,когда узнаешь,что что у парня.что у начальника или начальницы таки было время,просто вот так мне сказали для отмазки,то от парня я тогда ушла в своё время,а с той работы тоже в своё время уволилась)
Что это за тактика?
Зачем так люди делают?
Как таких ловить ?(или как с этим бороться,если зависишь от таких людей?)
Лучший ответ
Bambina Просветленный (44555) 12 лет назад
Боятся конкуренции. Значит не хуже них думать и говорить умеешь. Мож боятся твоих вопросов по той же причине.
ОЛЬГАПрофи (806) 12 лет назад
И что тогда делать:
а)с начальником.от которого временно зависишь
б)как должна была я вести себя с парнем,чтобы добиться результата,поймать его..?
Остальные ответы
СисьГи жду Искусственный Интеллект (531654) 12 лет назад
Бля, чтобы прочитать, опять в 1-й класс идти надо))))))))
Пользователь удален Мастер (2271) 12 лет назад
я таких вообще не слушаю (начальников)
ОльгА Емелина Мудрец (10154) 12 лет назад
Видимо эти люди почувствовали Вашу слабинку и *забивают* Ваше слово. Ну, с начальницей трудновато будет - все-таки Ваш работадатель, может материально ущемить или того хуже - подвинуть или уволить. А с парнями /или девушками/ проще - продолжайте говорить, не останавлвайтесь, когда кто-то пытается Вас перебить. Скажите громко и чётко * Позвольте, я закончу* и продолжайте свою речь - только твердым, а не извиняющимся и робким голосом. Со временем научитесь. Да и окружающие перестанут Вас перебивать. В случае с начальством - дайте ему высказаться и продолжайте с того места, где Вас прервали теми же словами * Позвольте, я закончу свою мысль* и только после этого отвечайте на высказывания. Не перескакивайте с одного на другое, а говорите последовательно, отвечайте контраргументом на аргумент. Спокойно, без суеты.
ОЛЬГАПрофи (806) 12 лет назад
Да,так я и пыталась так сделать..но тут человек говорит:"..так,всё,мне некогда тебя слушать,у меня куча дел,.."и убегает..
и так каждый раз.
что делать?бежать вдогонку?или стать у двери?