Так фуражная корова молоко даёт или нет?

Анастасия. Искусственный Интеллект (242283), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Я же не отстану.
Лучший ответ
Татьяна Карабанова Мастер (2199) 12 лет назад
Фуражная корова - это условная корова. Всего коров, скажем, три. Одна сегодня надоила 20 литров молока, другая -15, третья - 10. Средний надой - 15 литров, завтра он может быть 20 или 10, вот для статистики, всяческих расчетов, например потребности в кормах, и нужна эта самая фуражная корова.
Остальные ответы
CheRa Мудрец (15233) 12 лет назад
Такая корова нужна самому
Марика linnik Мыслитель (8560) 12 лет назад
Пакетами, бутылками и кувшинчиками.
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) 12 лет назад
Это типа которая на мясо идёт? Даёт, конечно. Но тут количество и жирность молока не так важны. Селекция направлена на наиболее быстрый набор веса.
ЁШКИН КОТИК Оракул (57368) 12 лет назад
а фураж -это зерно. а не корова.
user user Оракул (73867) 12 лет назад
нет не дает. Вымени у них нет.
ilana moses Искусственный Интеллект (251695) 12 лет назад
фуражная корова фураж жрет! а молоко - если колхозом пригрозить - даст. а так - только на мясо.
Мидори Ямамото Оракул (62116) 12 лет назад
ну она ж не бык, значит молочко вполне и из её вымени- нулевого размера может течь!!!
Мона Мудрец (11689) 12 лет назад
Лучше страусиную ферму завести - они точно молока не дают...
Игорь Демченко Мудрец (14825) 12 лет назад
Только блатным. .
От неё это не требуется..
Николай Просветленный (20150) 12 лет назад
Да, фуражная- это та, что дает молоко.
Яловая- это неосемененная корова.
Елена Просветленный (27407) 12 лет назад
Фуражная корова даёт фуражки (вероятно) , а молоко даёт ДОЙНАЯ! _
Источник: Привет)
Syberiya Оракул (56885) 12 лет назад
Специально залезла и прочитала - фуражная коровка есть 365 дней в году и столько же дает молока, а есть еще дойная - она ест (почему-то) всего 300 дней в году и молока у нее должно быть меньше:))))))
Fantom с чемоданом Пандоры Просветленный (26591) 12 лет назад
Если свинью кормить фуражом, то она даст больше мяса, чем сала, а тут чёрт те знает)).. на говядину такую корову)))
Вячеслав Просветленный (27726) 12 лет назад
Уважаемый, искусственный интеллект, словосочетание фуражная корова, так же бессмыслено как и например космический асфальтоукладчик, или пернатый крокодил, перестаньте уже юродствовать. Фуражным, то есть кормовым бывает ячмень или овёс, или подсолнечник из которого не масло делают, а корове скармливают, обычной корове, не фуражной.
Анастасия.Искусственный Интеллект (242283) 12 лет назад
А вот по словарю есть такая корова:))Я не юродствую я Ищу истину тыкай тута:))
Соседски котОракул (65981) 12 лет назад
А еще каких то 40-50 лет назад страна молоко ни у кого не покупала
Скоро будут считать что булки на деревьях растут потому что в АФрике есть хлебное дерево ;)
Фуражная корова - условная единица для подсчета корма.