Если слепые носят темные очки, то почему глухие не носят наушники?

ГерцеХ НатёрдамскиЙ ™ Просветленный (31823), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Брацук Гуру (4737) 12 лет назад
Носят, только вот у нас казарменность мешает
Снежанна Просветленный (23598) 12 лет назад
к чему такой вопрос? ведь это обижает инвалидов. слепые носят очки не потому что сами этого хотят, а потому что их глаза видят все окружающие, когда он сам ничего не видет.
ГерцеХ НатёрдамскиЙ ™Просветленный (31823) 12 лет назад
я не в обиду задал)
Юрий Одич Гуру (3090) 12 лет назад
Уши это терморегутор организма
Источник: 12
ЛЮБОВЬ ЛЮ Искусственный Интеллект (193372) 12 лет назад
носят . но сейчас они такие элегантные . что и не заметишь . а женские вообще на сережки похожи . а вообще вопрос -дерьмо