ссылка на страницу джастина бибера в одноклассниках. очень хочется с ним познакомиться

Алиса Воробьёва Ученик (136), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Гречин Мастер (1680) 13 лет назад
какой нафиг бибер? в каких нафиг одноклассниках? ты чо, с дуба рухнула?!
Диана Вонс Мастер (1232) 13 лет назад
Даа, он будет в одноклассниках сидеть и со всеми поклонницами общаться - делать ему больше нечего! Он максимум на Facebook.com зарегестрирован! Люди опомнитесь, он не будет общаться с поклонниками, ему общения хватает и так!
cheknastushka Знаток (448) 13 лет назад
не хочу тебя расстраивать, но Джастин Бибер-американец, он русского не знает
в одноклассниках не сидит, только если фейсбук или твиттер
лиза левашова Ученик (113) 9 лет назад
вопервых все амереканские звёзды у них есть переводчик