Ребята вы меня неправильно поняли!

сергей чувелёв Мастер (1032), на голосовании 12 лет назад
Гуглил не нашел внятного ответа на эту тему!
Не запускается видео на некоторых сайтах и в частности в контакте
Пишет:
Предупреждение
Для абонентов тарифного плана «3D-общение» Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон», подключивших опцию «Безлимитный ВКонтакте», переход в данный раздел сайта будет тарифицироваться в соответствии с Вашим тарифным планом.
Продолжить. Вернутся.
Можно продолжить но страничка обновляется и выскакивает тоже самое!
Видео то не посмотреть если бы после обновления странички можно было посмотреть видео я бы и не спрашивал !
!!!
Голосование за лучший ответ
Александр Иляхинский Мастер (1301) 12 лет назад
Я тебе всё написал! Просто игнорь!