помогите. моей собаке 8 месяцев и 2 часа назад он стал дрожать и высунув язык тяжело дышать что это может быть?

kristina.yudina Знаток (332), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
мы недавно залили его вином
Лучший ответ
наталья петрова Профи (627) 12 лет назад
вино это зря. если есть или скоро будет рвота то инфекция. мог чтонибудь на улице подобрать. пока промоите желудок. позже напишите результат
Остальные ответы
Фолтепианна Мастер (1628) 12 лет назад
у нас такие симптомы были при какой-то инфекции, надо в ветеренарку собачку вести
АнастасияСолнышкина Мудрец (12044) 12 лет назад
испытывает сильную боль как вариант. цвет слизистой какой? у моего так когда он дома, а у него понос, и у меня пару сек выбежать на улку
admin Мастер (1191) 12 лет назад
везите собаку срочно к врачу, это не шутки
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305301) 12 лет назад
все. что угодно- если сами не можете разобраться и уже начали поить вином и водкой- то лучше сразху лопату приготовить. раз к врачу не судьба
Anna Shiffer Знаток (346) 12 лет назад
отравление, у моей подруги собака после такого симптома умерла... .