HDMI кабель(ноутбук lenovo b570e-телевизор philips)изображение идет,а звук нет.что делать?

------- ----- Ученик (87), на голосовании 12 лет назад
раньше (На 7 виндовс начальная передавался и звук и изображение.сейчас поставил максималку,изображение идет,а звук из колонок ноута.)помогите
Голосование за лучший ответ
Мойша Цемахович Гуру (3544) 12 лет назад
Переключи аудио устройство на цифровой выход с видеокарты!
+@+@+ Просветленный (36645) 12 лет назад
справа внизу (где часы) пр кнопкой на белый динамик - устройства воспроизведения
далее выберете НЕ динамики - и внизу - по умолчанию