Подскажите где скачать дискографию Richy nix желательно с торрента без регистрации

Ray Saint Профи (670), на голосовании 12 лет назад
Подскажите где скачать дискографию Richy nix с торрента без регистрации (желательно так) чтоб сиды раздающие были) так как ссылки модерировать будет долго (отпишите мне на почту их) заранее спасибо!)
Голосование за лучший ответ
Timor Affert Гуру (2721) 12 лет назад
http: // torrent-xzona. ru/details.php?id=423842 - убери пробелы. Вообще, тупо в поисковике набрала и нашла.
Я фанатка металла!
Ray SaintПрофи (670) 12 лет назад
ммм это же круто! правильную музыку слухаешь))) А вот дело в том что сидов тут нет...никто не раздает... как и на всех остальных трекерах и файлообменниках... нуда ладно...ВСЕ РАВНО ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ! ТЫ СУПЕР!!!!