Как узнать безразличен ты ей или нет?

Лёха Корнеев Профи (720), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сладостин Просветленный (21003) 12 лет назад
Те, поступки которые она совершает и являются ее отношением к тебе... а сказать можно что угодно. Я вот царь всех мопедов, к примеру.
Жоповинтус Головоногий Ученик (129) 12 лет назад
По мимике, жестам, манере общения, по общему поведению. .
Если ты ей вовсе безразличен, то она будет вести себя как обычно, т. е. если она жизнерадостная и общительная с каждым незнакомцем, то скорее всего она с тобой поведет себя характерно. Но если она будет игнорировать или что-то вроде этого (резко изменит свою манеру поведения, то она скорее всего к тебе не безразлична =) в какую сторону, сам определишь, думаю.. )
Главное - будь уверен в себе (главное не переборщи) . Девушки не любят мямлей, но и чересчур самоуверенные их тоже раздражают, думаю..
Таинственная Незнакомка)))) Гуру (3704) 12 лет назад
Если в чём то отказывает или как то намекает на это.. не хочет гулять.. и т .д)
Mr. Egoist Мудрец (19289) 12 лет назад
Если ты сомневаешься, что нравишься девушке, то эта статья написана именно для тебя. Потому что в этой статье ты узнаешь, как НУЖНО себя вести в ситуации, когда ты сомневаешься, нравишься ты девушке или нет, а так же ты узнаешь как можна понять что ты нравишься девушке.

Ты знаком с девушкой, которая очень привлекательна для тебя. Ты с ней часто встречаешься. Вы много времени проводите вместе. Но ты не знаешь, нравишься ты ей или нет.

Такая ситуация появляется обычно у мужчин которые НЕ УВЕРЕННЫ В СЕБЕ.

Если ты считаешь что это не так, то я готов с тобой поспорить, потому что знаю точно, что выиграю спор.

Что ты должен делать?

Во-первых, хватит сомневаться. Девушкам не нравятся не уверенные в себе парни. Ты должен чётко знать, что делать в ЛЮБОЙ ситуации, как себя вести, что говорить и как говорить. Ни в коем случае не показывай девушке свою неуверенность, иначе ты потеряешь девушу.

Во-вторых, проверь, нравишься ли ты ей. Проверить, что ты нравишься девушке очень легко, главное знать как.

Как понять, что ты нравишься девушке:

1. Флиртуй с ней и следи за её реакцией. Если ты видишь, что она тебе в ответ флиртует, значит, ты ей нравишься.

2. Следи за её поведением с тобой. Если она всегда улыбается, находясь с тобой рядом, значит, ты ей нравишься.

3. Если она тебе часто звонит или пишет смски, спрашивая как дела, что делаешь и другие пустые тексты, значит, она ищет повода пообщаться с тобой, то есть ты ей нравишься.

4. Если она очень часто находится рядом, значит, она ищет любой способ пообщаться с тобой. То есть ты ей нравишься.

5. Если она приглашает тебя к себе в гости, значит, она хочет побольше интима между вами. То есть ты ей нравишься.

Я написал основные ситуации и моменты, в которых она открыто, показывает, что ты ей нравишься.

Так же не забывай продвигать ваши отношения. Если вы будете всегда находиться на одном и том же этапе, то случиться так, что ты ей разонравишься.

Этапы успешных отношений обычно идут в таком порядке:

Знакомство

Первое свидание

Прогулка за ручку или обнявшись
Первый поцелуй
Секс
Если же ты видишь, что по каким-то причинам ты ей не нравишься, то перестань за ней ухаживать. Не порть свою репутацию в глазах других людей. Не будь занудой для неё. Не порть того чего добился с ней и начни новые отношения с другой девушкой.
Удачи!
Тут многие писали, что тех признаков, которые я описал выше – недостаточно. Поэтому, я допишу еще несколько пунктов с объяснениями. Поехали.

1. Она всегда у тебя перед глазами.

Внезапно ты заметишь, что там, где ты, там и она. На всех тусовках, где ты бываешь, бывает и она, на работе часто «случайно» встречаешься с ней в проходах и так далее. Это конечно может быть просто совпадением. Что девушка показывает этим? Она дает тебе шанс подойти к ней и заговорить. Нет, она сама к тебе подходить не будет. Действовать должен ты. Так, что если следующий раз заметишь, что девушка постоянно мерцает у тебя перед глазами, вполне возможно, она делает это специально. Вперед!

2. Она никогда не занята для тебя.

Это достаточно весомый аргумент. В отношениях, когда девушка заинтересована в парне, девушка будет стараться всегда быть свободной, чтобы провести время с парнем. Это значит, что она будет быстро отвечать на звонки, смс, и примет приглашение встретится в то время, которое назначишь ты. И даже если она не сможет в то время, которое предложил ты, она всегда скажет что-то такое: «Ну… в эту субботу я не могу. . Но я свободна в воскресение! » Т. е Она найдет способ провести с тобой время. От девушки которая в тебе заинтересована, ты никогда не услышишь таких фраз как «Ну. . Я только рассталась с парнем, не ищу новых отношений» или «Я сильно занята следующие 42 недели» , «У меня хомяк рожает, я должна присутствовать! Так что следующие пару недель не звони мне! »

3. Она интересуется тобой.

Заинтересованная девушка всегда хочет знать как можно больше об объекте обожания, чтобы потом рассказать по