Почему меня бьет током?

Jora Cardan Знаток (377), закрыт 12 лет назад
Живу в квартире, ковров нет, пол из паркета, сижу у компьютера в наушниках, одежду новую часто не покупаю. Но начало бить током с ноября, до этого не было такого. В чем проблема?
Лучший ответ
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (304869) 12 лет назад
Воздух сухой в квартире, вот и бьёт статическим электричеством. Поставьте увлажнитель воздуха.
Остальные ответы
Татьяна Тимофеева Оракул (70042) 12 лет назад
антистатик купите...
Источник: воздух сухой.