Александр Герцович - герой какой песни?

Дмитрий К. Гений (84057), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Вопрос не сложный, но хотелось-бы получать конкретный ответ на конкретный вопрос, за это и выбираю ЛО, да пусть на меня не обижаются те, кто даже после коммента не обратил внимания!
Лучший ответ
Верный Друг Профи (596) 12 лет назад
песня "Музыкант", стихи О. Мандельшама, исполняла Пугачева, можно найти на Ютубе - "Алла Пугачева и театр Шалом - Еврейский музыкант"
Остальные ответы
Lyudmila Shevkyn Оракул (76714) 12 лет назад
стихи Осипа Мандельштама
Дмитрий К.Гений (84057) 12 лет назад
Я про песню спросил.
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 12 лет назад
" Ах, Александр Герцович... "...Пугачёва пела эту песню.