неправильно отображается страница одноклассников

Божья Коровка Мудрец (14193), на голосовании 12 лет назад
при входе на свою страницу все изображения сдвинуты далеко влево, видно только строчку друзей на сайте, а все остальное пространство -белый лист. вверх-вниз и влево-вправо страница не двигается. другие сайты работают нормально. раньше такое было, но я как то справилась, но не помню как. браузер-опера. заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Ленин Ученик (224) 12 лет назад
такая же проблема причем только в опере, и причем только сайт однокласников
Божья КоровкаМудрец (14193) 12 лет назад
это действительно проблема именно браузера. по-быстрому завела огнелиса-и все нормально, все стало на места. переустановили оперу-все заработало. скорее всего, это у них какие то нестыковки. как это называется? "кроссбраузерность"? вот с ней, наверно. сенкс за ответ, вам лучший.
Ленин Ученик (224) хотите верьте, хотите нет, полазил просто по сайтам, поискал причину сбоя ОК, только что прочёл ваш комент, и так инстинктивно перешел на ОК, и О, Чудо, ОК открылись без проблем... может всетаки ОК чтото меняли в скриптах?