Как запустить компьютер в безопасном режиме?

Paule Профи (798), на голосовании 12 лет назад
При запуске компьютера сразу нажимаю F8 но потом он показывает 2 варианта загрузки - через Сидиром или Жесткий диск. Можеть есть другой вариан загрузки в безопасном режиме?
Голосование за лучший ответ
ego Гуру (4145) 12 лет назад
не сразу наживай, как тока начинает винда загружаться нажимай F8
Валенок Сибирский Просветленный (24275) 12 лет назад
В БИОСе выставить"по умолчанию"
Источник: .
Офис ПКБ Гуру (2829) 12 лет назад
Слишком рано кнопку топчете, нужно немного позже нажимать
Это видимо выбор устройств загрузки биоса.
Дождитесь когда табличка с устройствами появится
Или выберите жесткий диск и опять F8 нажимайте.
Другой вариант - обломать винду (нажать ресет во время загрузки, тогда она сама варианты загрузки предложит) - но это может быть чревато потерей файлов
sergey Оракул (78488) 12 лет назад
нажимай несколько раз. однократное нажатие- это вход в бут меню.
Иван Парамонов Просветленный (22086) 12 лет назад
При начале загрузки компа тыркайте F8 и стрелками на клаве выберешь.