что это за порода? и сколько такой стоит примерно?

Татьяна Егорова Профи (969), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Extra Высший разум (157643) 12 лет назад
Не. не, не наполеон, уже провели "частное расследование" и выяснили, что это экзот экстремального типа.
У наполеонов не приплюснутый нос (как на фото) , а просто у короченный. И мордочка должны быть в типе персов.
Вот инфа про наполеона.
Эта порода была создана Джо Смитом (Joe Smith) путем целенаправленного скрещивания кошек двух пород – манчкинов и персов или экзотов (именуется также Perchkin). Относится к группе карликовых кошек (Dwarf cats) и названа в честь императора Франции.

Несмотря на широко распространенное убеждение, Наполеон Бонопарт был отнюдь не низкорослым для своего времени (его рост составлял около 1,69 м при среднем росте французского мужчины 1,65 м, а гренадерским считался 1,73 м) , но имел непропорционально большую голову.

Целью селекционеров является гармонично сложенная кошка с короткими лапами и длинной мягкой шерстью как у персов или короткой "плюшевой", как у экзотов. Допускаются любые самые неожиданные окрасы, ограничений гаммы нет. От стандартных Манчкинов Наполеонам достались лишь короткие лапки, а длина шерсти, форма головы, величина глаз перешли к ним уже от персидских предков. Голова Наполеона должна иметь характерные черты «классического перса» – открытый взгляд круглых ясных глаз на круглом “кукольном” личике. Добиваться экстремального строения мордочки пока опасаются.
Форма головы наполеона должна соответствовать стандарту персидской кошки классического типа. В TICA кошки этой породы приняты к регистрации в 2005 году.
Вот фото.

.

Так что на Вашем фото-экзот экстремального типа.
Остальные ответы
Victory Мастер (2294) 12 лет назад
Экзот
Поищите объявления в своей области, узнаете примерную цену..
Юля Сычёва Ученик (23) 12 лет назад
помоиму персиковый думаю 1 тысячи не привышает его цена
АнастасияСолнышкина Мудрец (12044) 12 лет назад
ну вот. сейчас опять меня накажут... .

это так сказать- наполеон. экспериментальная порода. выведена путём скрещиваня манчкина экзота и перса. (как мы видим- короткие лапы, огромная голова).
- Гуру (4028) 12 лет назад
Порода: Экзотическая короткошерстная
Цена котят с родословной: от 300 до 1000 у. е. , в зависимости от их класса. Стоимость котят экзотической короткошёрстной так же зависит от пола, обычно кошка стоит дороже, чем кот.