Проверьте пожалуйста минисочинение на французском!Очень надо!

Timur Ученик (102), закрыт 12 лет назад
Сочинение на тему Дружба!
В моём понимании,дружба-это нечто священное!Я,за всю свою небольшую жизнь имел много разных друзей.К сожалению,не все те,которых я считал лучшими друзьями,оказались таковыми!И всё же они у меня есть!
Я считаю,что деление между мальчиками и девочками-это глупость!Друзья-это те люди с которыми тебе хорошо,весело.И не важно кто это!
Понятие лучший друг,к большому сожалению утратило свою ценность!Лучший друг-это человек который никогда не бросит тебя,не смотря ни на какие обстоятельства!Я считаю,что лучшим другом не обязательно должен быть человек с которым ты познакомился,а потом подружился.Лучший друг у каждого свой.У всех есть свой воображаемый друг.Для многих лучший друг-это папа или мама,бабушка или дедушка,брат или сестра.
Дружите и ваша жизнь наполнится новыми красками!

La composition au sujet l'Amitié!
Dans ma compréhension, l'amitié-cela quelque chose sacré! Je, pour toute une petite vie avais beaucoup de différents amis. Malheureusement, non tout ceux qui je trouvais comme les meilleurs amis, se sont trouvés tels! Et quand même ils chez moi sont!
Je trouve que la division entre les garçons et les filles-cela la bêtise! Les Amis-cela ces gens avec qui il t'est bon, gaiement. Et qui n'est pas important cela!
La notion le meilleur ami, a perdu au grand regret la valeur! Le meilleur ami-cela la personne qui ne te jettera jamais, sans regarder aucunes circonstances! Je trouve que le meilleur ami doit être pas absolument la personne avec qui toi a fait connaissance, et ensuite s'est lié d'amitié. Le meilleur ami chez chacun. Tous ont un ami imaginé. Pour plusieurs le meilleur ami-cela le papa ou la mère, la mamie ou le papi, le frère ou la soeur.
Êtes liés votre vie se remplira des nouvelles peintures!
Лучший ответ
Шла Саша по шоссе... Гений (80722) 12 лет назад
Очень много ошибок. В каждой фразе практически. Напишите лучше в дополнении по-русски, мы вам грамотно переведем.
Или перезадайте вопрос и дайте параллельно с вашим переводом русский текст.
А так замучаешься Ваши фразы перекраивать.
Остальные ответы
Ольга Чайкова Высший разум (301997) 12 лет назад
Сначала с русского на русский.

По-моему, дружба - это нечто священное! За всю мою недолгую жизнь я имел много разных друзей. К сожалению, не все те, кого я считал лучшими друзьями, оказались таковыми! И всё же они у меня есть!
Я считаю, что делить друзей на мальчиков и девочек - это глупо! Друзья - это те люди, с которыми тебе хорошо, весело. И не имеет значения, кто они!
Понятие лучший друг, к большому сожалению, потеряло свою ценность! Лучший друг - это человек, который никогда не бросит тебя ни при каких обстоятельствах! Я считаю, что лучшим другом не обязательно должен быть человек, с которым ты познакомился, а потом подружился. Лучший друг у каждого свой. У всех есть свой воображаемый друг. Для многих лучший друг - это папа или мама, бабушка или дедушка, брат или сестра.
Дружите, и ваша жизнь наполнится новыми красками!

À mon avis, l'amitié est quelque chose de sacré! Au cours de toute ma vie brève j'avais beaucoup de différents amis. Malheureusement, non tous ceux qui je trouvais comme les meilleurs amis, se sont trouvés tels! Et quand même je les ai!
Je trouve que diviser les amis en garçons et filles c'est stupide! Les amis sont ces gens, avec qui on se sent bien, gai. Et c'est égal qui ils sont!
La notion le meilleur ami, au grand regret, a perdu sa valeur! Le meilleur ami est une personne, qui ne te jettera jamais en aucun cas! Je trouve que le meilleur ami ne doit pas être obligatoirement la personne, avec qui tu as fait connaissance, et ensuite s'est lié d'amitié. Chacun a son meilleur ami. Les tous ont leur ami imaginé. Pour plusieurs le meilleur ami est leur papa ou maman, mamie ou papi, frère ou soeur.
Soyez liés d'amitié, et votre vie se remplira de nouvelles couleurs!