это "фашистский" символ ??!

Пользователь удален Гуру (4958), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1510) 16 лет назад
Это да - ПутинЮгент мать вашу, закрашивают исконно солнечный символ
Остальные ответы
Stephan Знаток (268) 16 лет назад
Нет у фашистов другой
Саня Мудрец (17045) 16 лет назад
эта хрень которую нарисовали
И.Ш. Мыслитель (9702) 16 лет назад
тот, что с баллончиком-модератор
ОнаШа Соколова (не принимаю) Мыслитель (6095) 16 лет назад
Изначально свастика религиозный символ, что там навоображали "недаучки" (незнаю как ещё назвать) -это их проблемы. Хотя цветочек получился симпотичней, чем те палки, которые намалявали другие "недаучки".
dok. SILVER Мыслитель (5550) 16 лет назад
Нет, этот символ был частью государственной символики нацистской Германии. А у фашистских государств: Испании и Италии в государственной символике свастики не было.