"не было заботы-купила порося"захотела сувенирчмк с Тая-получила 3 колба вчера

клава иванова Оракул (71731), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
накидайте ссылок-про выращивание и шансы на выживание орхидей сеянцев
вчера выглядели на 5, сегодня в одной колбе плесень... надо доставать и как то выращивать ...я совершенно к этому не готова... им всего полгода сеянцам... какой шщанс без колбы?... как назло воскресенье-магазины закрыты-ничего не купить...
Лучший ответ
Остальные ответы
Рок Мудрец (18377) 12 лет назад
Слово кон пишется с мягким знаком, слово тарелька - без.
клава ивановаОракул (71731) 12 лет назад
ну нервничает человек-буквы скачут
РокМудрец (18377) 12 лет назад
Да это понятно. А вопрос какой?
Алёна Гриценюк Мудрец (10858) 12 лет назад
Я если честно вообще вопрос не поняла)))
клава ивановаОракул (71731) 12 лет назад
привезли мне сеянцы орх в колбах-фласках....такой вот фито сувенирчик с тайланда...им еще бы в колбах расти с полгода,но!!в одной за ночь выросла плесень....
Алёна Гриценюк Мудрец (10858) Теперь понятно))) Вот только мне непонятно, откуда там взяться плесени???
Лёка+ Оракул (88235) 12 лет назад

ну.. .и все же - ПОЗДРАВЛЯЮ! Все получится!
www.flowersweb.info/forum/forum14/topic115803/messages/
www.gardenia.ru/pages/orch_009.htm
floralworld.ru › ...› Семейства растений › Орхидные (Orchidaceae)zooclub.ru/flora/orchidea/61.shtml
posev-orhidej.narod.ru/
frauflora.ru/viewtopic.php?f=77&t=1482 2009
www.forum.kwetki.ru › ...› Универсалка › Диво дивное, чудо-чудное
клава ивановаОракул (71731) 12 лет назад
просмотрела-все мимо
фал я бы и без ссылок посадила
а у меня ванды гибридные двухцветные...лучше б я сумку себе заказала или еще одну тряпочку....
Лёка+ Оракул (88235) ВАНДЫ? маленькие сеянцы??? У-ппп-ссссс....((((( тогда вот, http://www.flowersweb.info/forum/forum14/topic72373/messages/?PAGEN_1=4
марьяГуру (3624) 12 лет назад
так и сажайте как посадили бы "родителей"гибрида
клава иванова Оракул (71731) проблемно-изза размера ...родитель то висел бы