Посоветуйте хороший крем для лица после 20 лет для нормальной и комбинированной кожи

Светлана ))) Ученик (107), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
SiLena Мастер (1190) 12 лет назад
Для комбинированной (нормальной и жирной в Т-образной зоне) кожи лучше всего использовать крема в виде гелей, так называемые флюиды. Я бы посоветовала кремы из каталогов Орифлэйм или Фаберлик, сама пользуюсь периодически кремами для жирной кожи и для возрастных изменений этих компаний и очень довольна результатом. Продукцию этих компаний можно найти в интернете. Зайдите на их сайты. Удачи!
Наталия Яцкив Профи (826) 12 лет назад
Увлажняющий для жирной кожи или комбинированой с СПФ (дневной)
Tekurin Профи (738) 12 лет назад
для этого типа кожи хорошие кремы - у Шисейдо в линии Скинкэа
у Тони Моли кремы Айс квин и маски слипинг пак
у Биодермы в разных линиях, Гидрабио, Сенсибио к примеру

это средства примерно 16-25 лет, Тони моли до 30 можно использовать спокойно.
Клиник трехступенчатая система есть для такой кожи. но это на любителя
НС Гуру (3869) 12 лет назад
Olay для нормальной кожи
Gabriel Гуру (3658) 12 лет назад
Clarins HydraQuench Cooling Cream-Gel (увлажняющий крем-гель)