Здравствуйте. Скажите пожалуйста по какому адресу можно написать письмо В. В. Путину?

Ильмир Закиров Ученик (93), закрыт 12 лет назад
Дело в том что хочу написать письмо-жалобу и в интеренте не могу наити по какому адресу и куда можно отправить! подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Семён Лобанов Мастер (1055) 12 лет назад
А толку? Вряд ли его вообще прочитают.. . А если даже прочитают, думаете они возьмутся за Вашу проблему, не смешите...
Остальные ответы
realizer Гуру (4903) 12 лет назад
kremlin.ru всё равно не ответят толком )
Николай Мыслитель (7680) 12 лет назад
Это всё равно, что написать письмо деду морозу
Вечно Молодой Вечно Пьяный. Просветленный (22773) 12 лет назад
http://premier.gov.ru/mail/step1.html

Только всё это зря. Путин твое письмо читать не будет. Для этого есть другие люди. На письмо тебе ответят, но придет банальная, тупая отмазка.
Источник: Личный опыт.
jfgj jfjfjjf Ученик (217) 12 лет назад
А вдруг там бомба будет)))
Вера Воробьёва Мыслитель (7058) 12 лет назад
На деревню дедушке. В каждом городе есть представительство президента. Иди и жалуйся. Только поможет ли?
Тролль обыкновенный Мастер (1209) 12 лет назад
москва, кремль, путину, а там этого мудака все знают
каждому своё злое Ученик (151) 12 лет назад
Хотел я ему гандон прислать, так они сцуки шифруются не хуже здешних. Честному прятать нечего. Это я им, для науки. Мы то с детства это знаем
Виталич Оракул (70776) 12 лет назад
Адрес дал еще В. С. Высоцкий. Пиши в "Спорт лото"... :)))))))))))))
мелисса Мыслитель (5030) 12 лет назад
пишите! Путин очень хороший человек, всем помог, кто к нему обратился!!!
Марина Оракул (67736) 12 лет назад
деревня Москва, Путину.
Андрей Белоусов Мастер (1981) 12 лет назад
я писал письмо этому адресату еще до выборов, толку ноль.
честное слово.
Пифагор Мастер (1849) 12 лет назад
В доме Правительства есть приемная. Напишите заявление в 2-х экземплярах и передайте при личном обращении. На копии добейтесь отметки.