Как провериться на вирусы

NOiSY Профи (957), закрыт 11 лет назад
Вообщем такая фигня, на машине хард размером в 2тб, форматить лень, да и каперским тоже проверять лень т. к. там забито около 638,5гб.
Есть ли какое то решение быстрой проверки с отдачей?
Антивир когда играю офаю т. к. машина старая :( и забываю его врубать, ну антивир как вы поняли каспер. Блин, уже задолбался со своих флешек autorun.inf, resycle, и подобное этому удалять. Яб кончно поставил капером сканить машину, но мне надо чемто занятся почти 2 дня, этож капец какой то. Киньте ссылки на java игрухи под sony ericsson (разрешение 240x320), только чтоб интересные...
И кстати, у меня не заходит на некоторые сайты заметил, это kaspersky, и beeset (кто не знает что за сайт, там игры, музыка, крч всё для телефа, но сайт может быть заблочен провайдером инета).
Пойду дрыхнуть, и надеяться на помощь, если никто не ответит, всёравно переспрошу, скинув ссыль на новый вопрос (создам заново вопрос и кину сюда ссыль).
PS, sorry за ошибки, просто уже спать дико хочу...
pss, забыл, можете че подсказать, на сотике флеха размером 8гб, так вот там поскрывались все папки и вместо них появились ярлыки, вот что за дерьмо в ярлыках:
%windir%\system32\cmd.exe /c "start Н%RECYCLER\40109cb.exe &&%windir%\explorer.exe Н%music
я уже давно понял что это вирус, но блин не знаю как сделать папки видимые, захожу в их свойсва (предварительно сделав отображение всего что можно в настройках вида папок ил как оно там), и обращаю внимание на пункт который скрывает папку, он не светится.
Кстати, на телефоне нету этих ярлыков, хотя там стоит патч который отображает скрытые файлы... мб оне не всё отображает т. к. autorun.inf не показывался на вид
Лучший ответ
Остальные ответы
Вова Гуру (3070) 12 лет назад
поставь каспер на триле на 30 дней. и поставь сканировать систему. и тогда спокойной ночи, утром результат. после подключай поочереди все флехи и телефоны и сканируй каспером обязательно обновленным, вирусы удаляй только в конце сканирования во время не трож ничего
ego.version Профи (949) 12 лет назад
не качай говнософт с говнодепозитов, у меня нет антивируса, но сканю комп раз в полгода и никаких проблем.
NOiSYПрофи (957) 12 лет назад
man, депозит тут не причет, виноват тот кто заливает говнофайлы туда, да и депозит подзапарил своими получасовыми ожиданиями и дибильной рекламой, и после того получасового ожидания надо ввести символы с картинки которые хрен разберешь. Народ наивый, думает что там скачают файл over 1000 людей, или как оно там, и им всего копейки дадут, я и то больше на админках заработаю