Как убрать надпись ваша копия windows не является подлинной?

Максим Белезяков Ученик (225), закрыт 11 лет назад
Надпись в правом нижнем углу. Window 7 Сборка 7601 Ваша копия windows не является подлинной.
Лучший ответ
Серега Оракул (62402) 12 лет назад
Источник: отключить антивир, запускать от имени администратора
Остальные ответы
НЛО Мыслитель (9290) 12 лет назад
активатор поможет только после этого

Вот что нужно делать:
Сначала заходим в Панель управления -> Параметры папок -> Вид:
1) Снять галочку с пункта Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов.
2) Поставить галочку на пункт Показывать скрытые файлы, папки и диски и жмем OK.
Далее выполняем следующие действия:
1. Остановить службу Защита программного обеспечения sppsvc. Зайти в Панель управления -> Администрирование ->Службы . Найти службу Защита программного обеспечения, щёлкнуть правой кнопкой мыши на ней и если служба запущена нажать Остановить.
2. Найти 2 скрытых файла в C:\Windows\System32 с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удалить их (их можно легко обнаружить через поиск) .
3. Снова зайти в Панель управления -> Администрирование ->Службы . Найти службу Защита программного обеспечения два раз кликаем по службе. Жмём запустить.
Выйдет окно активации Windows, жмём закрыть.
4. Активируем систему активатором.
5. Перезагружаем компьютер. Всё, надпись в правом нижнем углу должна исчезнуть. Лучше отключить обновления чтобы избежать подобных проблем!
mr.pokemonshik ZF Мастер (1145) 12 лет назад
у меня тоже такая фигня. тебе придеться скачать подлиную версию. то есть настаящюю
алекс Искусственный Интеллект (677451) 12 лет назад
удали обновление кб971033 и заново активировать
as as Знаток (307) 8 лет назад
к вам уже выехал ОБЭП, вам обязательно помогут
Наталья Зимина Ученик (194) 7 лет назад
Добрый день помогите пож-та у меня та же проблема Надпись в правом нижнем углу. Window 7 Сборка 7601 Ваша копия windows не является подлинной. но раньше я с ней справлялась именно пошагово как описано выше, но теперь как только я снова включаю службу защита ПО эти файлы снова появляются в C:\Windows\System32 . Почему не пойму !!!
Oliver Twist Профи (563) 6 лет назад
просто скачайте активатор виндовса по ссылке, запустите его и нажмите нужную кнопочку и ВСЕ https://activateyourstuff.wordpress.com/2017/08/09/removewat-ver-2-2-6-простой-активатор-windows-7/