Ребенку 3 года стала часто писать! Что делать?

Наталья Голотина Знаток (308), закрыт 12 лет назад
Моей дочке 3 года с горшком не было проблем, если только ночью могла написать и все, но тут прихожу в сад а мы на писались ну я на это не обратила внимания думала это у нее стресс из-за того, что папа уехал в командировку, потому что нас папа отводил в сад она мне закатывает даже истерики сейчас с садом...Но на выходных заметила что у нее трусики чуть влажные она бегает и молчит что она мокрая (мы трусы даже чуть влажные не оденем деловая она такая), потом смотрю часто писаем (воды много пила всегда, но такой проблемы не было) тут посадила ее на коленки стала переодевать трусы она на меня писнула и даже не заметила что она сделала...моча светлая и в нормальном количестве писает не жалуется! если мы под студились, то подскажите что делать? или это из-за стресса или нервов может быть! она на недели вела себя очень странно истерила, настроение постоянно менялось не слушалась....проблемы в саду исключены у меня сестра работает в нем да и воспитатели очень хорошие много детей друзей через них прошли! Если под студили подскажите что делать! педиатр у нас не очень, у нее любое лечение ромашкой!
Лучший ответ
Olga N Просветленный (28375) 12 лет назад
Такие вещи только к врачу.
Остальные ответы
Эльф Мудрец (17718) 12 лет назад
погрейте в тазике с теплой водой
Родион Байдулин Мастер (1931) 12 лет назад
сходите у урологу или нефрологу. Это самый лучший совет. Это я вам как врач говорю. И прошу не затягивайте.
Полякова Мудрец (16830) 12 лет назад
Постарайтесь прогреть, теплое белье, из лекарств цистон по пол таблетки. И попросите воспитателей чтобы чаще сажали на горшок
Zemfira Гуру (2988) 12 лет назад
морс из клюквы по пейте, теплые ванночки с марганцовкой, можно пол таблетки фуродонина дать.... а может и стресс быть....
Оксана Обухова (Клепцова) Мастер (1144) 12 лет назад
Для начала нужно сдать общий анализ мочи, чтобы исключить инфекцию мочевых путей. Глупо поить ребенка лекарствами до выяснения причины.