массажер для безоперационной подтяжки, лифтинга и тонизации кожи лица Beauty Iris m70 - напишите свои отзывы!

***IRISHA*** Профи (674), на голосовании 12 лет назад
Гальванический многофункциональный массажер для безоперационной подтяжки, лифтинга и тонизации кожи лица Beauty Iris m708, Gezatone - напишите пж свои отзывы, есть ли эффект. Планирую купить данным массажер - хотелось бы узнать каков он в пользовании?
способен ли он убрать мимические морщины и подтянуть кожу лица? Или же все - таки лучше и эффективнее -идти уколоться ботексом?
Голосование за лучший ответ
Юлия Погожева Оракул (50490) 12 лет назад
Вроде вы не понимаете, что если бы он реально помогал, то никто бы не ходил на операции и все были бы подтянутые и без морщин.
***IRISHA***Профи (674) 12 лет назад
В таком случае для чего же интересно подобные процедуры проводят в косметологических салонах и бабье толпами бежит на микротоки и гальванику, отдавая за кажд. процедуру по 500 - 1000 р.
я просто думаю, что дешевле приобрести подобный аппарат домой и пользоваться сколько хочешь и когда хочешь.