ислам разрешает насиловать кефирок? Иорданский богослов разрешил насиловать немусульманок

кто-то из толпы Высший разум (125800), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
13.03.2012 Член шариатского совета Иордании шейх Абу Хумама Аль-Атари опубликовал фетву, которая разрешает похищать и насиловать женщин немусульманского вероисповедания.

"Нет сомнения, что, согласно шариату, захват женщин неверных, ведущих войну с исламом, и насилие над ними допустимы независимо от того, принадлежат ли они к категории людей Писания (христиане и иудеи) или являются язычниками (все остальные религии) ", - пишет Аль-Атари.

В то же время он предупреждает, что перед тем, как захватить неверную женщину, следует рассмотреть все возможные последствия этого деяния.

"К примеру, если имам в данной стране считает, что захват женщин неверных приведет к большему сплочению немусульман, и они в ответ начнут подвергать насилию мусульманских женщин, и если мусульмане недостаточно сильны в этой стране, чтобы предотвратить это, имаму следует запретить такие действия", - сказано в фетве.

Религиозное предписание богослова распространяется в том числе и на замужних женщин.

"Когда женщина попадает в руки мусульманина, ее брачный контракт с ее неверным мужем уже не имеет значения, и она становится доступной для захватчика", - пишет шейх, слова которого приводит сайт газеты "Московский комсомолец".

Дополнен 12 лет назад
это не я придумал, а сказал сам великий шейх Абу Хумама Аль-Атари - гроза неверных

[ссылка появится после проверки модератором]
Дополнен 12 лет назад
Известная телеведущая и политик Салва аль-Мутаири предложила принять закон, позволяющий официально покупать секс-рабынь. При этом, считает она, потенциальными кандидатками являются русские женщины, захваченные в Чечне: "Купите их там и перепродайте здесь", - заявила экс-кандидат в парламент страны.

Суть инициативы в том, чтобы богатые кувейтцы смогли официально покупать девушек, и это бы приравнивалось к браку. Таким образом, респектабельные мужчины не будут путаться с кем попало, что поможет избежать измен женам. "Это лучше, чем когда наши мужчины вступают в запретные сексуальные отношения", - заявила политик и телеведущая. При этом, добавила она, будут соблюдаться все законы - девушки не должны быть младше 15 лет. Напомним, что в России совершеннолетие наступает в 18 лет, интимные отношения с девушкой младше этого возраста караются тюремным сроком.

О России речь зашла не зря. Аль-Мутаири заявила, что хорошими секс-рабынями могут быть женщины немусульманского вероисповедания или захваченные в ходе войны в других странах, например, россиянки, захваченные в плен чеченцами: "На чеченской войне наверняка есть русские пленницы - так купите их и перепродайте здесь, в Кувейте". По ее словам, девушек должны перепродавать специальные агентства.

Как уверяет политик, институт наложниц - вполне нормальное явление и не противоречит законам шариата, ведь, к примеру, у знаменитого арабского халифа из династии Аббасидов Гарун-аль-Рашида, по легендам, было две тысячи наложниц.

Заявление аль-Мутаири вызвало бурю эмоций у ее соотечественников, а также политиков и жителей других стран Персидского залива. В частности, блогеры поинтересовались, не была бы она против, если бы ее саму во времена иракской оккупации продали в рабство в качестве "военного трофея".
Дополнен 12 лет назад
Вся этика в Исламе скопирована на основе жизни Мохаммеда как примера для подражания.
Все, что он сделал и сказал, определяет то, что разрешается и считается верным.

Мохаммед неоднократно санкционировал сексуальное насилие в отношение женщин-кяфиров после того, как они были захвачены в ходе войн. Один из хадисов ясно сообщает, что Мохаммед пользовался правом – первым выбрать себе жертву для сексуальных утех. Однажды, он неоднократно требовал одну понравившуюся ему женщину для себя и обменял двух других женщин-рабынь на неё. Таким образом, если сам Мохаммед был вовлечен в насилие относительно кяфиров, то для мусульман изнасилование кяфира – не является чем-то греховным и предосудительным, а напротив – это достоинство, подражание самому «пророку» .

Когда Мохаммед одержал победу над племенем Курайза (Qurayza), все взрослые мужчины, в основном евреи были казнены. Мохаммед тогда взял детей и отдал их мусульманам, чтобы те воспитали их как мусульман, а оставшихся еврейских женщин он распорядился распродать как рабынь.
Мы знаем и другую историю, когда женщины были специально разделены на секс-рабынь и обычных рабынь для работ по дому. В одной исторической сцене, джихадист пробует получить высокий выкуп за женщину, но ему возражает покупатель, тем что она не стоит многого т. к. её груди слишком маленькие, ее рот непривлекателен.. . Короче говоря, она была только хороша для работы по дому, но не в спальне.
Если кяфир сексуальная рабыня была беременна, то она стоила меньше денег.
Исламская доктрина, однако, замечает, что женщины кяфиры не должны использоваться в качестве проституток, а только для удовольствия их владельца.
Дополнен 12 лет назад
Во время нападения Мохаммеда на евреев у местечка Кхайбар (Khaybar)-

сексуальное рабство получило окончательный набор всех правил. Мусульмане не должны были насиловать беременных или менструирующих женщин, пока они не рожали ребенка или не закончился менструальный цикл. В Кхайбаре Аллах объявил Мохаммеду, что даже замужние женщины могут быть изнасилованы.

После совершенных казней - оставшиеся в живых были помилованы по необходимости работать на земле в качестве зиммий (Зиммии (dhimmis) были в Халифате полу-рабами без каких-либо прав и свобод) .
Так как новое исламское государство нуждалось в мужчинах, как в работниках, часть мужей оставляли живыми. Это среди прочего было причиной, по которой Ислам разрешал насилие над женщинами на глазах их мужей.

Сексуальное рабство не было только забавой и выгодой для мусульманских мужчин. Насилие было мощной стратегией и тактикой джихада, как тогда, так и сегодня. Женщины под страхом смерти вынуждены были подчиняться секс-насилию со стороны мусульман-мужчин – что в свою очередь преследовало цель унизить её мужа не-мусульманина, подавить в нём всякое достоинство. Данная тактика срабатывала достаточно эффективно, так что всё меньше мужчин были способны сопротивляться распространению Ислама и принимали его, сами становясь мусульманами.

Дополнен 12 лет назад
Так сегодня мы конечно не имеем красивых светловолосых христианок в секс-рабстве в Мекке, но мы имеем непрерывные и продолжающиеся насилия со стороны мусульман в наших городах, городах кяфиров. Это есть всюду, где есть мусульмане.

Это - непрерывная 1400-летняя история джихада. Каждая деталь истории Ислама, отраженная в исторических документах-оригиналах – говорит о непрерывном насилии. Мы с вами должны изучать документы-оригиналы, сами исторические источники, так как наши официальные историки отказываются сообщать нам об этом в так называемых книгах и учебниках по истории.
Насилие – освящено Исламом. Насилие - не грех. Насилие разрешается и поощряется Мохаммедом и Кораном. Ислам - единственная политическая система в мире, который включает правила для насилия и войны. Насилие - джихад. Мусульманин насилует девочку-кяфир и получает награду с небес. Сам по себе весь принцип и призыв к джихаду – является билетом в мусульманский рай.
Дополнен 12 лет назад
http://kuraev.ru/smf/index.php?topic=439312.0

http://frontpagemagazine.com/Articles/Read.aspx?GUID=16027ED9-FFFE-4E3C-B9B6-30E0F0D980FC

Важны факты и только факты. Достоверно известно, что Мухаммед, не только имел рабов, дарил их как подарки и принимал, но и обращал в рабство тысячами, включая обращения в сексуальное рабство.

Имам запретил женщинам подходить к бананам и огурцам

Теги: женщины, ислам, мусульмане, насилие, дискриминация

Неназванный исламский священнослужитель из Европы запретил женщинам приближаться к фруктам и овощам, которые напоминают мужской половой орган. Таким образом имам надеется обезопасить представительниц прекрасного пола от греха - то есть от "мыслей о сексе".

Как написал накануне египетский новостной сайт Bikya Masr, имам убежден, что женщинам даже приближаться нельзя к бананам или огурцам.

"Если женщины хотят употребить их в пищу, то третье лицо, предпочтительно мужчина-родственник (отец или муж) , должен нарезать плод на маленькие части и подать женщине в таком виде", - предписывает мусульманский священнослужитель.

Как пояснил имам, бананы и огурцы "напоминают мужской член" и потому способны возбудить женщин или "заставить их думать о сексе". К "опасным" для женщин овощам он также причисляет морковь и цукини.

Между тем новость об этих предписаниях быстро распространилась по интернету и стала поводом для обсуждений на форумах либеральных мусульман, которых новая фетва с одной стороны разгневала, а с другой - заставила устыдиться за подобные умозаключения, допущенные богословом.

Как отмечает газета The Times of India, проблема унижения и угнетения женщин в ультраконсервативных исламских сообществах стала сегодня предметом интенсивного обсуждения во вс
Дополнен 12 лет назад
о положении кефирных зимми в странах ислама и вспоминать не хочется,
в виду очевидности.

ps не думайте, что вас это не коснётся - теленовости по зомбоящику смотрите?

http://kuraev.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=63&topic=360378.0

http://www.gumer.info/bogoslov_Buks/Islam/Ijeor/index.php
Бат Йеор. "Зимми": христиане и евреи под властью ислама

[ссылка появится после проверки модератором]

http://www.um-islam.nm.ru/trifon.htm
http://www.um-islam.nm.ru/other.htm
Лучший ответ
Дмитрий Попов Мыслитель (5690) 12 лет назад
ислам самая мирная религия, только отпустите заложников...
Анжелика МарченкоЗнаток (253) 9 лет назад
Мусульманов надо уничтожать, особенно мужчин.
Анжелика Марченко, и тебя тоже
Тим КаишидоУченик (101) 6 месяцев назад
Сраные педофилы и насильники?? вообщем говоря уроды
Остальные ответы
Гульнара Ашелова Оракул (64642) 12 лет назад
17.19 Кто желает скоропреходящей жизни, тому Мы ускоряем доставить в ней то, что хотим; и кому захотим, тому назначаем геенну: в ней будет гореть он, посрамленный, отверженный.

17.20 А кто желает будущей жизни и тщательно потщится к ней, пребывая сам верующим: тщательность их щедро вознаградится.

17.21 На всех, на сих и на сих прострем Мы дары Господа твоего: в дарах Господа твоего никому не будет отказано.

17.22 Смотри, как одним из них Мы даем преимущество над другими; но будущая жизнь выше по степеням, выше по преимуществам.

17.23 Вместе с Богом не ставь другого какого либо бога, чтобы не остаться тебе посрамленным, беспомощным.

17.24 Господь твой повелел вам покланяться только Ему одному, делать добро родителям: один ли из них при тебе, или оба они достигнут престарелости, не говори им: пфу! Не кричи на них, а говори с ними словами почтительными.

17.25 Прикрывай их крылом сердечной ласковости, говори: Господи! Будь милостив к ним, так как они воспитывали меня, когда я был мал.

17.26 Господь ваш вполне знает то, что в душах ваших, сколько вы добры.

17.27 Истинно, Он прощает искренно раскаивающимся.

17.28 Родственнику, бедному, путешественнику доставляй то, в чем нуждается он; но не будь расточителен, расточая выше меры.

17.29 Истинно, расточительные братья сатанам: сатана был неблагодарен Господу своему.

17.30 Если ты уклоняешься от них, ожидая себе милости от Господа твоего, какой чаешь ты, то говори с ними словами ласковыми.

17.31 Не прижимай к себе руки твоей, как бы она была привязана цепью к шее твоей; да и не протягивай ее во все протяжение ее, дабы тебе не остаться или осуждаемым за скупость, или обедневшим от учтивости.

17.32 Потому что Господь твой или в избытке доставит, кому захочет, жизненные потребности, или даст в соразмерном количестве: Он знает и видит рабов своих.

17.33 Не убивайте детей ваших, опасаясь бедности. Мы им и вам дадим потребное для жизни; истинно, убивать их есть великий грех.

17.34 Не доводите себя до прелюбодеяния: оно есть гнусное дело, злой поступок.

17.35 Не убивайте человека, о котором дал Бог запрещение, кроме того, кто повинен этому. Кто будет убит несправедливо, за того право мести Мы предоставили родственнику его: но этот не должен переступать меры в отмщении за убийство; потому что и те находятся под защитой.

17.36 Не касайтесь имущества сироты, разве только с тем, чтобы его улучшить, дотоле, покуда он не достигнет полного своего возраста. Будьте верны в исполнении обязательств; потому что в обязательствах потребуется отчет.

17.37 Будьте верны в мерянии, когда вы мерите для других; и весьте весами правильными: это самое доброе и самое лучшее по отношению к тому, в чем требуется определенность.

17.38 Не следуй тому, о чем нет у тебя знания: истинно, за слух, зрение, сердце, - за каждое из них будет спрошено.

17.39 Не ходи по земле величаво; потому что тебе не разверсти земли, не сравняться ростом с горами.

17.40 Все это пред Господом твоим есть злое, отвратительное.

17.41 Это часть той мудрости, которую открыл тебе Господь твой. Вместе с Богом не допускай никакого другого бога, чтобы ты не был низверженным в геенну, осужденный, отверженный.
Источник: 17.34 Не доводите себя до прелюбодеяния: оно есть гнусное дело, злой поступок.
ЕсенинЗнаток (398) 10 лет назад
Представь сколько твой муж изнасиловал 12-ти летних кафирок, а потом свой грязный половой орган подсовывает тебе :))
Камвхорий Скайпович Знаток (359) 12 лет назад
Скоро им американцы принесут демократию и этот шейх будет сосать в какой-нибудь тюрьме.
Ангелочек чёртов Мудрец (11724) 12 лет назад
Шейх может разрешить сунуть пальцы в розетку - это личное дело его и его последователей. Создатель не запрещает следовать за дебилами - это выбор каждого. Просто отвечать все равно придется.
Источник: Внутреннее солнце
дервиш старый Мастер (1829) 12 лет назад
ві не перепутали с протоколами сионских мудрецов?
етот шейх такой мусульманин, как из меня балерина..
Заходи если что Оракул (59797) 12 лет назад
Не знаю верить московскому комсомольцу или нет, это всего лишь газета пишущая то что прикажут. А я верю в Аллаха каким бы именем Он Себя не называл, и Он однозначно запрещает насильственные действия не только к женщинам и детям принадлежащим твоему противнику, но даже и к самому противнику Аллах предписывает относиться достойно, а если он пленен то милосердно.
Папуас некрещеныйИскусственный Интеллект (211765) 12 лет назад
Хм..а что же весь мир мусульманский воюет?
Заходи если что Оракул (59797) Весь мир и так воюет, что с мусульманами что без, какая разница к каким конфессиям принадлежат эти люди если они отошли от Бога к дьяволу!
Алекс ЗапорожскийУченик (118) 5 месяцев назад
Ислам позволяет мужчине заниматься сексом со своей рабыней не зависимо от того, есть ли у него жена или жены, или он не состоит в браке. Тот, кто считает, что это запрещено является грешником, который идет против согласованного мнения ученых."
Ислам - вопросы и ответы, фетва 10382

В Коране не существует слова, соответствующего понятию "изнасилование". В Коране, также, не существует ни одного аята, который, хотя бы, отдаленно запрещал принуждение к сексу. Зато в Коране есть аяты, которые разрешают изнасилование и другие сексуальные преступления в отношении женщин.

Коран в суре 4:28(24) говорит о законных и запрещенных женщинах для благочестивого мусульманина.
Заходи если что Оракул (59797) Алекс Запорожский, "Сексуальные сношения с девочкой разрешены если девочке есть 3 года." Schabouth Hag 6d: "Евреи могут давать лживые обещания для отговорок." Szaaloth-Utszabot, The Book Of Jore Dia 17: "Еврей может и должен клясться во лжи когда гои спрашивают о том есть ли в наших книгах что либо против них." Baba Necia 114,6: Libbre David 37: "Сообщать гоям что нибудь о наших религиозных отношениях  равнозначно убийству всех евреев, так как если бы они узнали чему мы учим о них, они бы убивали нас открыто."
Заходи если чтоОракул (59797) 4 месяца назад
Вы жидкое путаете с мокрым!!! Обручение, сватовство и брак - хотите пристыковать к изнасилованию. А это факт вашего ЛУКАВСТВА и юления, хоть как то привязать то, что не привязуемо, доказать то, что не доказуемо.
Какие факты у вас есть кроме копипаста с антиисламских сайтов, информация которых сшита белыми нитками. В Коране Мухаммад назван самым благочестивым потому что так и есть, и не только в Коране, даже ГУГЛ не исламская ОС выдает Мухаммада как самого ВЕЛИКОГО и благочестивого человека во всем человечестве, и не только ГУГЛ но и ИИ выдает тоже самое. И вы своим мелкими такими потугами думаете что сможете что то изменить???
А пукалка не лопнет от зависти?
Demetra Оракул (56189) 12 лет назад
изнасилуйте кто-нить этого богослова тогда!
Гарольд Виттльз Мудрец (10699) 12 лет назад
Не все же на ослах практиковаться.
Енот епт Мыслитель (9893) 12 лет назад
СМИ всегда какую нить гадость придумывает
Ольга Просветленный (33502) 12 лет назад
Какой ужас.
кто-то из толпыВысший разум (125800) 12 лет назад
это всего лишь история. так было - так будет.

http://www.gumer.info/bogoslov_Buks/Islam/Ijeor/index.php
Леди Эстер Ученик (166) 8 лет назад
Ислам это страшно. Разрешено насиловать и убивать не только женщин и детей, но и животных тоже. Вы посмотрите, какой ужас так называемые "беженцы" устроили в Европе. Сколько бедных немок и франзуженок было изнасиловано и ограблено. Некоторые европейские женщины даже покончили с собой, не смогли пережить этот мусульманский ужас!
Александр Невский Знаток (311) 5 лет назад
А в христианстве разрешают насиловать мусульманок?
Марк Марк Оракул (77009) 4 года назад
Они изнасиловали всех немок в возрасте от 8 до 80 лет

0gnev
May 6th, 2002
Энтони Бивор (Antony Beevor) // «The Guardian», Великобритания.

зверства фашистов над женщинами, зверства фашистов над детьми, издевательства фашистов, изнасилования, солдаты Красной Армии"Солдаты Красной армии не верят в "индивидуальные связи" с немецкими женщинами, - писал драматург Захар Аграненко в своем дневнике, который он вел во время войны в Восточной Пруссии. - Девять, десять, двенадцать сразу - они насилуют их коллективно".

Длинные колонны советских войск, вступивших в Восточную Пруссию в январе 1945 года, представляли собой необычную смесь современности и средневековья: танкисты в черных кожаных шлемах, казаки на косматых лошадях, к седлам которых было привязано награбленное, доджи и студебекеры, полученные по ленд-лизу, за которыми следовал второй эшелон, состоявший из телег. Разнообразию вооружения вполне соответствовало разнообразие характеров самих солдат, среди которых были как откровенные бандиты, пьяницы и насильники, так и коммунисты-идеалисты и представители интеллигенции, которые были шокированы поведением своих товарищей.

В Москве Берия и Сталин прекрасно знали о происходящем из детальных докладов, в одном из которых сообщалось: "многие немцы полагают, что все немки, оставшиеся в Восточной Пруссии, были изнасилованы солдатами Красной Армии".

Приводились многочисленные примеры групповых изнасилований "как несовершеннолетних, так и старух".

Насильственная исламизация народов Дагестана. Арабское вторжение в Дагестан!
При арабах Дагестан не был исламизирован кроме Дербента и кроме как нескольких сел