Не могу изменить стартовую страницу в IE-7. Все время выходит www.apeha.ru

Светлана Медведева Ученик (114), закрыт 12 лет назад
Все время выходит www.apeha.ru
Лучший ответ
«LimPoPo»©®™ Просветленный (33662) 12 лет назад
Что, Медведев Дмитрий А. не может Вам подсказать, как это исправить? Или у него Компьютер сломался? Так, ему же IPhone-3G подарили. Или он его тоже сломал?
Ответ для Вас тут ============
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Internet Explorer\Main]
"RunOnceComplete"=dword:00000001
"RunOnceHasShown"=dword:00000001
"Start Page"="about:blank"

Вот эти Ключи в Реестре надо поправить.

"Start Page"="about:blank" - означает "Пустая страница". Потом можно настроить на любой адрес.

Скопировать и Сохранить текст в бокноте, как reg-файл (с расширением ".reg"). Согласиться с изменением расширения.
Двойной клик на нём: "внести данные в реестр? " - нажать "да"
** после последней строки Ключа должна быть две пустых строки.
--
Потом перезагрузить Систему.

Как открыть Редактор Реестра Windows?
Пуск - Выполнить (Найти в Win-7) - regedit - Enter (Ok)
=================
Остальные ответы
Евгений Жека Мудрец (12712) 12 лет назад
это своебразная реклама.
Поставьте другой браузер Оперу или Гугл
Капля Позитива Знаток (372) 12 лет назад
в настройках нужно ввести страницу и поставить галочку, с какой начинать, а лучше другой браузер
Александр Жамойдик Ученик (121) 12 лет назад
Зайдите в "Изменение или удаление программ", выберете в списке программу в название, которой присутствует apeha.ru и смело удаляете эту программу.
ICU Мастер (1047) 12 лет назад
В свойствах браузера (правой кнопкой мыши по значку/свойства) измените стартовую страницу,
Чтобы стартовая страница не изменялась используйте антивирус, даже Mail Guard оповещает если стартовая страница изменилась.

А совет лучше используйте другой браузер, благо их полно и они бесплатные и с кучей полезных штук.
Сайгё Знаток (388) 12 лет назад
переустановить ос надо
T-ERROR Мудрец (10365) 12 лет назад
Вообще-то давно пора перейти на IE-9.
Источник: Safari рулит!
TeeWah Мастер (1187) 12 лет назад
надо зайти в Параметры и изменить в строчке Домашняя Страница этот сайт на любой другой.
Викекс Kekkss Знаток (258) 12 лет назад
лучше пользуйтесь другим браузером)
Пушкарев Скрудж Знаток (251) 12 лет назад
поменяйте браузер видать туда приклейли свою рекламу
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171460) 12 лет назад
При неработоспособности Internet Explorer верни его настройки в исходное состояние--ПУСК-- ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ--СВОЙСТВА ОБОЗРЕВАТЕЛЯ-- на вкладке ДОПОЛНИТЕЛЬНО нажимаем СБРОС, ставим птичку УДАЛИТЬ ЛИЧНЫЕ НАСТРОЙКИ и ещё раз СБРОС.