Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему во время секса у моей девушки течет молоко из груди? Это такое возбуждение? Объясните!

Кирилл Вентилятор Мудрец (13219), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Нежная(Руками не Трогать) Гений (57377) 12 лет назад
Если кормит, ребёнка на данный момент, то просто от прикосновений, реакция... если беременная, или недавно родила, (но не кормит, молока нет) то ЭТО не молоко.. это молозиво
....не страшно, если в какой-то из этих стадий, такое происходит... а если НЕТ и НЕ было ничего связанного с беременностью, вообще с беременностью, то к врачу.... и срочно... (чтобы успокоиться)
не буду Я насчёт мастопатии... Я не знаю, какие причины у Вас.
Остальные ответы
Церий Искусственный Интеллект (113645) 12 лет назад
Она у тебя родила месяц назад или как?
Мурлыка Знаток (408) 12 лет назад
потому что соски реагируют на прикосновение. когда грудью кормят так всегда происходит.
Татьяна Зубарева Мастер (2474) 12 лет назад
Это гормон -окситоцин так работает! А вообщето ей надо к врачу, ну если она только не кормящяя мама.
Ммм.... Мудрец (10765) 12 лет назад
пусть сцеживает тебе в ротик)