А как дозвониться до оператора Киевстар? есть какой-то прямой номер? или хотя бы где 9 надо нажимать?

Glowy Boy Мыслитель (7201), закрыт 16 лет назад
вечно у них траблы с этим, достали уже (( а в роуминге как, по полтора бакса за минуту, и ждать минуты три, пока он соизволит ответить?
Дополнен 16 лет назад
не, я не в роуминге, просто спрашиваю..
Лучший ответ
Berrrek Просветленный (25662) 16 лет назад
*466, а как при роуминге - надо было до отъезда спросить
Остальные ответы
nika ! Мыслитель (5234) 16 лет назад
плюс 3 без 8 на сотовый или плюс 7без 8
серёжаL Высший разум (100847) 16 лет назад
леш леш поди с паспортом офис к оператору и сделай себе чтоб звонки могли поступать входящие международные.так сказали в мтс.это не у нас,это у тебя не приимает

а еще я нечайно там удалил ну нечайно правда
верни миня обратно к себе а?