Как отбелить потемневшую кожу в интимной зоне?

АпельSin © Мудрец (12215), закрыт 16 лет назад
в районе женских гениталий и анального отверстия?

чтобы было приимерно ТАК:
Лучший ответ
Остальные ответы
Я Просветленный (26785) 16 лет назад
хлорка хорошо отбеливает.
PALADIN Просветленный (43013) 16 лет назад
Извини, что-то картинку не видать. Наверно, цензура не пропустила! ;-)
алексей данилов Мастер (1332) 16 лет назад
ваниш конечно-же или хлоркой
Ксения Старцева Мастер (1891) 16 лет назад
наверное просто почаще подмываться
Пользователь удален Ученик (157) 16 лет назад
А лучше кефиром и чтоб потом ктонибудь еще ...и еще...
Палёнчик Знаток (396) 16 лет назад
Фу!!! Мыться надо чаще!!!
НатальЯ Мастер (1120) 16 лет назад
Н еобращай внимания на этих придурков. Это нормально, возрастное. А вот за советом лучше к врачу, зона-таки деликатная.
Люба Савватеева Гуру (3951) 16 лет назад
А что часто приходиться показывать?
Светлана Давиденко Гуру (2682) 16 лет назад
По-моему, хрошой знак. Если темнеет - значит много трения -значит много секса в твоей жизни- значит тебя любят и всегда хотят! Здорово! А совет такой(может поможет): надави сока из свежей петрушки и протирай слегка, несколько дней, 10-12 точно. Веснушки так сводятся точно.Удачи! Елена
Е. С. Мастер (1223) 16 лет назад
чем темнее кожа в области генеталий, тем темпераментней человек. Зачем тогда отбеливать? Демонстрируй свой темперамент
тата Ученик (119) 16 лет назад
ну и что что темно, забей это неглавное
Annette Профи (531) 16 лет назад
надо в течении нескольких дней, тереть соком лимона или свежего огурца. Они обладают отбеливающими свойствами. попробуй, поможет обязательно
Источник: книга
АСКОЛЬД МОРОЗОВ Мастер (1244) 16 лет назад
есть фильм "Растление" там приводятся факты - презерватив не защищает от спида !!!и др. половых заболеваний!!!!
так как поры в нем 50 микрон, а размеры вирусов от 5 до 30 микрон . люди АХТУНГ!!!!
Источник: http://www.republicrus.ru
Алёна Набок Ученик (200) 16 лет назад
Пользуйся специальными отбеливающими кремами....(но только я не уверена что для этих мест тоже есть отбеливающие крема, как для ног и рук...)
Мария Лебедева Профи (930) 16 лет назад
Такая фигня бывает вовремя беременности , после родов со временем благополучно проходит, если не в этом причина, ну и че пусть и такая будет.