Подскажите пожалуйста, как перевести деньги с QIWI-кошелька на банковскую карту сбербанка россии моментум?

Александр Симанов Ученик (233), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
в бане при оформлении карточки мне сказали, что у моментум ограниченные возможности и она нужна только для хранения денег. я могу на нее делать денежные переводы?
Лучший ответ
zloj_krys Просветленный (21061) 12 лет назад
в кабинете есть вверху ссылка "вывод денег". зайди туда и по подсказкам.