Как убрать рекламу с форума

алексей криворучкин Профи (554), закрыт 11 лет назад
Как убрать рекламу с форума.

В общем есть бесплатный форум, на котором транслируется реклама гугл (условия сервиса) , сервис её не отключает ссылаясь на правила. Так-вот есть ли способы её всё-таки как-то убрать. Есть одна идейка, а что если намерено скликивать реламу, чтобы гугл дал бан по этому форуму на размещение рекламы. Изначально на форуме небыло рекламы, но с ростом посетителей она появиласть. Можно ли скликиванием отправить в бан рекламу. Как у них устроино, они форумы (домен 3-го уровня) по отдельности ведь в гугл добавляют, а значит и бан будет по конкретной площадке.

Скликивать я и сам могу (IP динамический) , но не закроет ли форум сам сервис, вот в чём вопрос. Помнится когда-то мне на сайте один чел несколько дней рекламу гугл скликивал и мне бан дали, и при этом причину бана не разьеснили, а если я начну скликивать рекламу, то сервису тоже ведь причину бана не разьеснят.

Посоветуте чё нить!!!
Лучший ответ
Lenagold Гуру (2534) 12 лет назад
Если я правильно поняла вопрос.. .Сама пользуюсь. NO PROBLEM.
Adguard - утилита для блокировки интернет-рекламы. Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari. Удаляет рекламный спам, блокирует всплывающие окна, порно-баннеры, видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Ускоряет загрузку страниц и экономит трафик. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками. Антибаннер Ad Guard начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.
СКАЧАТЬ ТУТ: http://ukrsoft.kiev.ua/internet-i-set/5690-adguard-422-antibanner-crack.html
алексей криворучкинПрофи (554) 12 лет назад
Спасибо, но я не совсем это имел ввиду, я хотел чтобы и пользователи форума не видели рекламу, которая транслируется на форуме согласно условиям бесплатного использования форума.
Lenagold Гуру (2534) Да я уже поняла. У нас та же проблема с нашим сайтом на UCOZ. Только оплата (или есть предложения изменить HTML код, но за это банят беспощадно... Мы платим...
Остальные ответы
Skel™ Мудрец (15065) 12 лет назад
тольк ты не хочешь видеть рекламу?
алексей криворучкинПрофи (554) 12 лет назад
Реклама транслируется всем незарегестрированым пользователя, а при входе на форум она не транслируется. Я хочу ту рекламу убрать, и повесить свою , повесть свою несложно, но всё вместе это слишком много реламы, поэтому ту хочу как-то отключить.
Skel™ Мудрец (15065) пля даж хз чем помочь
Scorpion Просветленный (28391) 12 лет назад
Мда... я так и думал что антибанер предложат) ) Я так понимаю ты создатель этого форума, и хотел бы избавится от рекламы. Боюсь что только путем выкупления его, а как еще?..
алексей криворучкинПрофи (554) 12 лет назад
Нет, выкупать не варант, может попробывать сделать бан площадки в гугл,
Scorpion Просветленный (28391) ХЗ...попробуй))
Валентина Махлай Мастер (1057) 7 лет назад
Можно выключить вообще всю рекламу во всех браузерах! Делается за 2 минуты, чем и как, можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/19/kak_otkl_rekl_vinternete/