как проявляется часотка?

Детка-Кокетка))))) Ученик (5), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Людмила Бочарова Мудрец (10061) 12 лет назад
на животе и между пальчиками маленькие пузырьки, сильный зуд ...но имейте в виду так себя проявляет аллергия, можно ошибиться, надо идти к дерматологу
Остальные ответы
Tern Знаток (296) 12 лет назад
чаще всего на руках между пальцами
Айдос Елеукенов Знаток (310) 12 лет назад
Зуд, чаще всего в области живота и кисти рук, в межпальцевых промежутках
Львица Гуру (3126) 12 лет назад
Характерными считаются интенсивный зуд, усиливающийся в ночное время в тепле постели, и парные папуло-везикулезные элементы. На месте внедрения самки клеща возникает пузырек с прозрачным содержимым или волдырь
- Профи (903) 12 лет назад
чесанием по всему телу, в некоторых частях особенно чешется. посоветую спрей " спрегаль" противочасоточное ср-во.
Андроид Мыслитель (8224) 12 лет назад
на теле появляются прыщики, нестерпимое желание их часать.