Можно ли поменять ип адрес?? ? можно ли поменять ип адрес? можно поменять ип адрес? как? свой
интернет у меня такой! модем проводной через телефон
Сначала проверь
http://2ip.ru/
Скорее всего у тебя динамический IP
При выключении - включении модема он должен поменяться.
Это "внешний IP"
Внутренний может быть забит в роутере или в сетевухе.
Тебе поменять какой нужно?
Если динамический, то, как уже написали - просто перезапусти интернет.
Если не динамический, то можно попробовать заказать динамический у оператора.
Еще можно попробовать сменить через прокси ( но это сложнее, поищи нужный прокси в гугле) .
Если смена айпи тебе нужна для голосования в рейтингах или многократной регистрации на разных сайтах, то там зачастую ставятся кукис, поэтому кроме смены айпи, для упрощения своей работы лучше скачай браузер Хамелеон.
вообще проще звякни своему провайдеру и всё
Просто выди на модем путем вбивания 192. 168 .1. 1 в строчке браузера. Пользователь admin, пароль admin (по умолчанию) В закладке LAN выстави IP какой тебе нужен!!!