На материнской плате горит зелёная лампочка,на кнопку POWER комп не реагирует и не включается,что делать,плизззз????

TANNI PRESSA Знаток (280), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Владимир Знаток (468) 12 лет назад
нубо ответы... .
я фигею.

итак.
1. сзаду у компьютера ВЫНУТЬ шнур питания. прямо из БП
ИЛИ отключить саму вилку.
т. е. полностью ОБЕСТОЧИТЬ

ПОДОЖДАТ минуты 3-4
включить.
ЕСЛИ комн не запускается - в коробку - и на ремонт. САМА ничего не трогай.
вариант - или БП - или мама.
вариант сдохший при включении БП - самый лучший (от 700 руб) . иначе - слишком большие расходы
Остальные ответы
vampir Знаток (445) 12 лет назад
Проверьте не отошли контакты от материнской платы.
Руслан Мусаев Профи (515) 12 лет назад
подключи кнопку к материнке, там от индикаторов и кнопок отходят провода маленькие, может отсоединился
Eric Batyashov Профи (926) 12 лет назад
Проверь подключен ли power sw и правильно ли передерни все кабели которые идут к материнской плате их 2:) и как третий вариант проблема с блоком питания: (