Что лучше выпить? Есть огуречный лосьон и Дольче Габана "Лайт Блю" и чем закусить?

Лаврентий Павлович Просветленный (23289), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Александр Кудрявцев OLD . OTVET Просветленный (41305) 12 лет назад
Конечно Лосьон Огуречный! Это же классика! Прекрасный напиток! А этот Дольче Габано не пейте, вдруг ещё отравитесь.... ()))))
Остальные ответы
*# Знаток (444) 12 лет назад
лучше остаться трезвым
Унесенная ветром. Гений (87811) 12 лет назад
Если прямо сейчас- то очень крепкого чая
Лариса Головатова Мудрец (18767) 12 лет назад
Если у вас есть и то и другое, то что предпочитаете- закусить, а потом выпить, или наоборот. Если выпить и закусить, то сначала Дольче Кабана, а потом огуречный.
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 12 лет назад
..лайт блю не смей трогать.. . прибью..! !
руда Профи (523) 12 лет назад
Ну, если уже так жажда замучала, то огуречный, он вроде полезнее будет. Овощ все же!
Алекс Мастер (1760) 12 лет назад
Ооо Дольче Габана...! Шикуете))))
лидия молокина Мыслитель (9953) 12 лет назад
Если есть деньги на такой набор, то лучше обменять на качественную водку и не заморачиваться. Или же всё ворованное?