вы слышали про травы боровая матка и красная щетка? действительно они помогают бороться с хроническим циститом?

Гермиона Мудрец (15861), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
like an angel Просветленный (38526) 12 лет назад
нет. .
эти травы пьют при воспалительных заболеваниях малого таза, при бесплодии, гормональных нарушениях.. .
при цистите совсем другие - спорыш, брусничный лист, толокнянка и т. д
Остальные ответы
Василиска Прекрасная Оракул (65028) 12 лет назад
Нет. С ним помогают бороться урологи))) Ортосифон (почечный чай) лучше.
Источник: Не занимайтесь самолечением.
Mr. BrainМыслитель (7130) 12 лет назад
"Не занимайтесь самолечением." Правильно. Доктор сказал - в морг, значит в морг.
Василиска Прекрасная Оракул (65028) )))Шутник!!!!)))
Аделаида MarkoffЬeva Просветленный (33080) 12 лет назад
Эти травы больше при гормональных нарушениях помогают.