Как происходил допрос Сергея Назарова в в казанском отделе полиции «Дальний?

Марио Балотелли Профи (627), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Есть доказательства что у него при допросе разорвалась бутылка из под шампанского в жопе с участием полицейских, после этого он скончался в больнице с повреждениями анала.
Дополнен 12 лет назад
РАЗАРАЛСЯ МОЙ ХУЙ В ЖОПЕ БИДОНА ЕНОТОВА!
Дополнен 12 лет назад
ШОК!!! ТОЛЬКО ЧТО ПОЗВОНИЛ УЧАСТНИК ДОПРОСА И СКАЗАЛ ЧТО РАЗОРВАЛИ ЖОПУ ТОМУ УЕБКУ ТАТАРСКОМУ КАК БИДОНУ!
Лучший ответ
Михаил Вадимович Мастер (1499) 12 лет назад
на сколько я знаю все так и было.
Остальные ответы
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 12 лет назад
Участники допроса НЕ здесь сидят. Прикинь!
Марио БалотеллиПрофи (627) 12 лет назад
Разарался мой хер в тваей жопе!