кто такие нимфоманы?

Яна . Ученик (110), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Blossom Гуру (4866) 16 лет назад
Нимфомания, (Nymphomania), непреодолимое стремление к чрезмерному половому удовлетворению у женщин, сопровождает иногда душевное расстройство (мания, круговое помешательство, прогрессивный паралич, истерия).

Нимфомания - (от греч. nýmphe - невеста, молодая женщина и manía - безумие), болезненное повышение полового влечения у женщины, обусловленное эндокринным, нервным или психическими расстройствами. Сопровождается эротическим фантазированием; вследствие расторможения сексуального поведения приводит к случайным половым связям. Иногда термин "Н." употребляется в переносном смысле для обозначения разнузданных форм сексуального поведения.
Остальные ответы
Олюша Просветленный (25777) 16 лет назад
нимфоманки -женщины которые не могут пройти спокойно мимо любых штанов, озабоченные, одним словом
Lara Профи (536) 16 лет назад
Это те,кому все время хочется!
ШУРИК Мастер (1677) 16 лет назад
Женщины которые постоянно хотят секса, и они очень ненасытные...